Мой блог

Здравствуйте уважаемые читатели блога!
Рад приветствовать Вас у себя на страничке.

понедельник, 31 декабря 2012 г.

Уходящий год

Вот и закончился 2012-ый год. Интересный и насыщенный событиями год. Для блога год был суровым испытанием, ведь обновления выходили ежедневно. Что, кстати, можно увидеть слева в архиве сообщений. В этом году было 366 дней (високосный год), через это сегодня запись за нумером 366, обновления выходили без перерывов и выходных.



Следует заметить, что изначально блог создавался и планировался несколько для иных целей, хотя, конечно, ежедневные обновления крайне приветствовались. Хотелось создавать свои личные материалы и размещать их тут. Однако же на такое творение что-то не хватало задора или запала. Или и того, и другого. Постепенно блог превратился в сплошной репост с редкими авторскими работами, в основном фотографиями и реже статьями. Посещаемость блога не то что бы плохая, её вообще нет. Если не учитывать различных веб-ботов.

В наступающем, 2013-ом году, планирую отойти от ежедневного обновления содержимого сайта и сконцентрироваться на авторском наполнении, сиречь на создании своего собственного материала. Разумеется это снизит количество сообщений в разы, но тут уже ничего не поделаешь, кроме блога есть ещё и другие занятия, временами более, временами менее интересные, но от этого не менее нужные.

Уходящий год запомнился новым увлечением — практической стрельбой, которой я стал посвящать изрядную часть своего свободного времени. Побывал на российских просторах, впервые за 14 лет. В общем, есть что вспомнить. В целом год был положительным и хорошего в нём попадалось больше чем плохого. Надеюсь следующий год будет не менее насыщенным событиями.

Всех с Наступающим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий