Мой блог

Здравствуйте уважаемые читатели блога!
Рад приветствовать Вас у себя на страничке.

Самодонос


Самодонос. В подобных текстах принято начинать фразой «мне не совсем удобно писать о себе самом…», или что-нибудь подобное. Я же начну иначе.

Вначале о прошлом, без которого настоящее невозможно. Я человек из ниоткуда. Как это может быть, сейчас объясню. Родился в стране, которой нет; в городе, которого нет; на улице, которой нет. Окончил школу, которой нет, учился в институте, которого нет. ...нет, ...не был, ...не участвовал, …не привлекался.

После столь героического прошлого самое время перейти к не менее героическому настоящему. На данный момент времени проживаю в стране победившего сионизма — Израиле, в славном граде Ришон-ЛеЦион, что чуть южнее Тель-Авива. Выучился по специальности «электронщик» в высшей школе «Шенкар». Работаю в гвардейской имени Красного Диапазона производственной электро-оптической артели. Работа как раз для настоящего, без задела на будущее, за исключением строчки в резюме. Люблю ли я то, чем занимаюсь? Даже не знаю…, наверное да. Вообще-то, когда я получаю высокую заработную плату я очень люблю свою работу.

Свободное время люблю проводить в компании хороших книг. Читаю в основном русских писателей, как современных, так и классиков. Любимые писатели: В. Пелевин, Ю. Семёнов, К. Симонов, Т. Толстая, А. Чехов, А. Куприн.
Нравится путешествовать, быть там, где раньше не был. Неравнодушен к горам, к чудному горному климату. К воде отношусь настороженно и стараюсь быть от неё подальше, особенно, когда количество жидкости больше, чем помещается в мою чайную чашку. Люблю звёзды, наблюдать за ними могу часами. Я вообще человек разносторонних взглядов. Увлечений масса! Всех и не упомню. Что увижу и заинтересуюсь – изучаю пока не насытится моё любопытство или внимание будет переключено на что-нибудь другое. Но всё же могу выделить астрономию и истрию как увлечения, которым моё любопытство не может насытиться уже много лет

Какие языки знаю? Знаю что есть английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, японский, индийский, китайский, фарси, иврит, норвежский, арабский.

Спорт? Спорт я люблю, особенно диванолежание на длинные дистанции и автогонки по телевизору. Нет, вы не подумайте, я телевизор смотрю редко, потому что он не благотворно влияет на работу серых мозговых клеток.

Воинственный атеист. Верю исключительно в обезьяну, как прародителя человека. Религии считаю опиумом для народа и не понимаю почему их не запрещают, как остальные наркотики.

Характер нордический, выдержанный. Холост. Беспощаден к своим врагам. С товарищами поддерживаю хорошие отношения. Наградами пока не отмечен.

Спасибо что зашли!
Сергей.